Новосибирск 4.6 °C

01, 02, 03 от 28.11.2001

28.11.2001 00:00:00

 В ТАТАРСКЕ сильное отравление угарным газом получил 29-летний хозяин частного дома. Во время пожара в доме мужчина находился в стельку пьяным. Причина возгорания - неосторожное курение в постели.

В ЧИСТООЗЕРНОМ районе местные сыщики раскрыли убийство молодой женщины, бездыханное тело которой было обнаружено вчера на озере Васильевском. Она погибла неделю назад от рук своего сожителя. Мужчина (ему 21 год), имеющий судимость, в пьяном виде во время ссоры задушил свою подругу.

ЕЩЕ ОДНА предприимчивая особа (ей 45 лет) попала в поле зрения оперативников на подделке медицинских рецептов на приобретение в аптеках сильнодействующих лекарств. При обыске у нее изъято 200 поддельных рецептов. Возбуждено уголовное дело.

А ВОТ незаконный доход одной из жительниц Куйбышева оперативникам известен уже сегодня: работая менеджером в одной из местных фирм, 39-летяя женщина более года назад встала на учет в Центре занятости населения и в течение всего этого времени получала пособие по безработице, обманув государство таким образом более чем на 11,5 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело.

ВРАЧ Октябрьской подстанции скорой помощи Николай Бугаков успешно реанимировал 44-летнего мужчину, у которого наступила клиническая смерть после употребления суррогатов алкоголя. Вернувшегося с того света доставили в больницу.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: