Новосибирск 1 °C

01, 02, 03 от 29.11.2001

29.11.2001 00:00:00

 В ОКТЯБРЬСКОМ районе в квартире дома по улице Бориса Богаткова горели постельные принадлежности и диван. Хозяин дома 1927 года рождения получил ожоги на 40 процентах кожного покрова. Находится в больнице в тяжелом состоянии. Как оказалось, возгорание произошло по вине пострадавшего - неосторожно курил, будучи пьяным.

28 НОЯБРЯ ночью в отделении реанимации Искитимской ЦРБ скончалась 43-летняя женщина, доставленная сюда днем раньше в бессознательном состоянии. Диагноз пациентке был поставлен сразу же - отравление суррогатами алкоголя. Но, видимо, интоксикация организма оказалась настолько сильной, что усилия врачей были тщетны.

ЗА МИНУВШИЕ сутки трое новосибирцев пытались добровольно расстаться с жизнью. Для достижения этой цели все трое выбрали различные пути. Один мужчина выпил большое количество бензина, другой вскрыл себе вены ножом, а женщина наглоталась таблеток. Все три попытки уйти из жизни закончились неудачно, то есть все выжили.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе без свидетелей скончался 29-летний мужчина, который накануне употребил большое количество алкоголя.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: