Новосибирск 6.8 °C

Ждем гастролей сенатора из Костромы

30.11.2001 00:00:00

 Стало уже традицией, что когда костромской сенатор Иван Стариков приезжает в Новосибирскую область (а делает он это довольно часто), то вне зависимости от повода визита Иван Валентинович раздает оценки и объясняет, как он вырос за последнее время. В смысле политическом...

Вот и совсем недавно, посетив конференцию по аграрным вопросам, которая прошла в нашем городе, Стариков не упустил возможность высказаться по поводу выборов в областной Совет, углядев «ограничение гражданских свобод». При этом поведал, что на Гражданском форуме в Москве он не только присутствовал, но еще и возглавлял одну их комиссий. Надо полагать, гражданские свободы от этого изрядно выиграли.

В очередной раз Иван Валентинович поведал, что обязательно будет баллотироваться в губернаторы на следующих выборах и что теперь он «повзрослел», хотя и не «перестал улыбаться».

А уж удивил так удивил: «На мой взгляд, критерием квалификации человека у власти является в том числе и то, может ли он о серьезных вещах говорить на одном языке и с дояркой на селе, и с ученым из Академгородка». Получается, что круче Хазанова с Петросяном в этом смысле никого нет.

Хотя... нет: не зря же сенатор Стариков скромно заметил: «Мне это доступно». Наверное, скоро приедет с концертами!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: