Новосибирск 2.6 °C

В милиции посчитали, что нападать на фельдшеров - в порядке вещей

30.11.2001 00:00:00

 28 ноября в Октябрьском районе было совершено нападение на фельдшера «скорой помощи» Федора Семенюка, после чего медик оказался в больнице.

Заведующая подстанцией «скорой» Октябрьского района Ирина Большакова рассказала нам, что медиков вызывали в квартиру дома N 226 по улице Бориса Богаткова. Через несколько минут бригада «скорой» уже была на месте. За дверью фельдшеру Федору Семенюку сказали, что медиков не вызывали. Врач развернулся и пошел к машине. На первом этаже врача поджидал неприятный сюрприз. Трое неизвестных мужчин и одна женщина схватили Федора за руки и принялись избивать, требуя наркотики. Били жестоко. Медику удалось вырваться, но его нагнали в машине «скорой» и продолжали бить. Сейчас фельдшер находится во 2-й больнице «Скорой помощи» с сотрясением головного мозга и другими травмами.

По словам Ирины Большаковой, злоумышленников милиционеры задержали почти сразу после случившегося, но уголовное дело почему-то заводить не стали. Задержанных отпустили уже на следующий день. Все это выглядит более чем странно.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: