Новосибирск 2.1 °C

01, 02, 03 от 01.12.2001

01.12.2001 00:00:00

 В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ районе в пиццерии «Креер» на кухне произошел выброс горящего масла из фритюрницы в вытяжную вентиляцию. При тушении огня получили серьезные ожоги старший пожарный ПЧ-2 и охранник.

В ТОМ же районе в подъезде дома по улице Челюскинцев горел... мужчина, который впоследствии скончался. Личность погибшего и обстоятельства случившегося пока неизвестны.

В СЕЛЕ Рогалево Ордынского района пожар произошел в конюшне. Огонь уничтожил крышу на площади 240 квадратных метров. Животных удалось спасти. Причина возгорания устанавливается.

ИСКИТИМСКИМ сыщикам вчера удалось задержать конокрада. 22-летний житель Бердска еще в середине августа умудрился увести с частных подворий двух лошадей, однако до сих пор умело скрывался от правоохранительных органов. О судьбе похищенных коней оперативникам пока ничего не известно, а вот ближайшая перспектива задержанного - возбуждение уголовного дела по факту кражи чужого имущества.

НЕСЧАСТНЫЙ случай зарегистрирован в Коченево. В одном из местных ООО 39-летний местный житель ремонтировал колесо. Во время работы произошел срыв стопорных колец. В результате мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.

ОПЕРАТИВНИКИ областного УБЭП, проверяя один из вещевых рынков, расположенных в Октябрьском районе, обнаружили крупную партию контрабанды. У двух китайских граждан, чей бизнес строился по принципу «купи-продай», сыщики обнаружили 42 тюка товаров народного потребления на общую сумму порядка 2 миллионов рублей. Естественно, не внесенных ни в одну таможенную декларацию. На время проведения проверки на весь товар наложен арест.

НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ улиц Волочаевской и Сурикова в столб врезался 45-летний водитель. Погиб сразу.

НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ станции Сибирская произошло столкновение поезда и 70-летнего мужчины. Последний получил черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу.

У МУСОРНЫХ контейнеров по улице Никитина врачи «скорой помощи» обнаружили 40-летнего бомжа, который отморозил пальцы рук и ног. Доставили в больницу.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: