Новосибирск 0.3 °C

01, 02, 03 от 04.12.2001

04.12.2001 00:00:00

 В СЕЛЕ Чик Коченевского района сгорели крыша частного дома, веранда, летняя кухня. В разных комнатах были обнаружены три трупа. Как оказалось, в дыму задохнулись хозяйка дома 1922 года рождения, ее дочь и зять. Причина возгорания - неисправный дымоход.

В ЛЕНИНСКОМ районе в ГСК «Зеленая волна» в гараже N 16 при переливе бензина из канистры в пластиковую тару из-за курения владельца гаража произошел взрыв паров бензина. Виновник возгорания и его друг получили серьезные ожоги.

В КАРГАТСКОМ районе в одном из местных АОЗТ зарегистрирована достаточно необычная кража. Неустановленный пока преступник под покровом темноты угнал трактор МТЗ-80. Как многотонная урчащая машина смогла незаметно выехать из бокса, до сих пор остается неясным.

СОТРУДНИКИ областного УБЭП нанесли еще один удар по подпольной индустрии производства винно-водочных суррогатов. Недалеко от ДК им. Чкалова оперативники задержали с поличным 28-летнего мужчину, который реализовывал поддельные спецмарки и знаки защиты на алкогольную продукцию. Всего порядка трех тысяч наименований. А вскоре, при осмотре машины задержанного, стражи правопорядка обнаружили образцы этикеток известных производителей спиртных напитков из Новосибирска, Томска, Мариинска, Бийска, Куйбышева, а также из Восточного Казахстана. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится дальнейшая проверка.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: