Новосибирск 0 °C

01, 02, 03 от 06.12.2001

06.12.2001 00:00:00

 В СЕЛЕ Очкино Чистоозерного района во дворе частного дома полностью сгорел сарай. В огне погибли корова, теленок, две свиньи и 15 кур. Хозяин дома 1960 года рождения при тушении огня получил серьезные ожоги.

ЗА МИНУВШИЕ сутки в городе и области сотрудники милиции провели несколько успешных операций по задержанию наркоторговцев. В Бердске оперативники с поличным задержали 42-летнюю женщину, у которой изъято 20 граммов опия. А в Новосибирское областное управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков вчера ночью была доставлена 69-летняя пенсионерка. В ходе досмотра у бабули обнаружено 111 граммов опия. После исполнения некоторых формальностей старушку отпустили, но уголовное дело все же возбуждено.

В ЛЕНИНСКОМ районе в ходе осмотра квартиры одного из домов по 1-му переулку Римского-Корсакова сотрудники милиции обнаружили у 34-летнего хозяина стартовый пистолет РС-31, переделанный под стрельбу патронами калибра 5,6 мм. Владелец ствола пояснил, что данные инженерные изыски - дело его рук. Правда, причину их называть не стал. «Кулибин» доставлен в райотдел.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе от ножевого ранения в шею скончался 63-летний мужчина.

В ПЕРВОМ подъезде дома по улице Объединения был обнаружен труп 30-летнего мужчины. Медики установили, что новосибирца сначала придушили, а затем разбили голову.

В ГАРАЖЕ по улице Богдана Хмельницкого найдено тело 43-летнего горожанина. Он отравился выхлопными газами автомобиля. Там же обнаружили предсмертную записку.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: