Новосибирск 10.1 °C

Чем заменить слово «хорошо»?

14.12.2001 00:00:00

 Ведущий информационно-оптимистической программы «Хорошо!» (Телекомпания РТВ) Андрей Шеболдаев сообщил еще одну хорошую новость для своих телезрителей. В канун Нового года у творчески настроенных любителей программы «Хорошо!» есть шанс порадоваться супер- и просто призам. Конечно, в том случае, если они примут участие и выиграют в конкурсе, объявленном Телекомпанией РТВ. Призовой фонд, кстати, весьма привлекателен - от видеокассеты до ящика шампанского! Согласитесь, действительно хороший подарок к празднику!

Андрей Шеболдаев, ведущий информационно-оптимистической программы «Хорошо!»:

- Условия конкурса очень простые: нужно придумать как можно больше синонимов к слову «хорошо». Если вы забыли, что такое синоним, объясняем. Синоним - это слово, близкое по значению. Например, синонимами к слову «хорошо» являются следующие определения: «замечательно», «прекрасно», «классно», «клево» и т. д. и т. п. Так вот, тот, кто придумает таких слов как можно больше, тому и все призы в руки!

Синонимы к слову «хорошо» принимаются следующим образом:

- по почте (адрес: 630091, Новосибирск, Красный проспект, 77 б, Телекомпания РТВ, с пометкой «На конкурс «Хорошо!». Обратите внимание, что ваше письмо должно быть отправлено не позднее 18 декабря (по штемпелю на конверте)!

- на пейджер: станция 089 для абонента 2497;

- по электронной почте: на адрес andrey@ptb.ru.

При этом не забывайте оставлять свои координаты для обратной связи!

Если вы хотите передать список с синонимами к слову «хорошо» авторам программы «Хорошо!» лично в руки, то звоните по телефону 21-29-29. О месте и времени встречи - договоримся!

Подробности - в выпусках программы «Хорошо!» (в субботу вечером и в воскресенье утром на 23 канале) и по телефону редакции 21-29-29.

Итоги конкурса будут подведены в новогоднем эфире программы «Хорошо!» 29 декабря.

Удачи!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: