Новосибирск 1.5 °C

01, 02, 03 от 15.12.2001

15.12.2001 00:00:00

 В ОКТЯБРЬСКОМ районе на улице Автогенной горел склад магазина «Гудвин», в котором хранились мягкие игрушки и алкогольная продукция. Огонь тушили пожарные из четырех районов города. Ущерб и причина возгорания сейчас устанавливаются.

ПОСЛЕДНИЕ недели для многих новосибирцев, как водится, пройдут в предновогодней спешке и суете. Две жительницы Дзержинского района 22 и 32 лет решили украсить праздничный стол по-своему. И, проникнув в один из погребов на ул. Королева, похитили оттуда всевозможные разносолы. Правда, на обратном пути им встретился наряд ППС, который восстановил справедливость и вернул маринованные помидоры законным владельцам.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе сотрудники милиции вчера были немало удивлены, когда в райотдел пришла 18-летняя девушка с намерением добровольно сдать боеприпасы. У прекрасного создания при себе были: 34 патрона калибра 7,62 мм, 15 патронов девятого калибра, а также магазин от пистолета ТТ. По ее словам, этот арсенал был найден в подвале собственного дома на ул. Лебедевского. Вот только что делала юная леди в столь мрачном месте, остается неясным.

В ЭТОМ же районе при обыске «Жигулей» 6-й модели, припаркованных у одного из домов по ул. Залесского, у 38-летнего хозяина сотрудники милиции изъяли незарегистрированный газовый пистолет «Вальтер-Супер РР» 9-го калибра. По словам мужчины, этот ствол ему оставили неизвестные в залог оплаты за проезд. Интересно, чем еще можно рассчитаться за поездку, если применить максимум воображения и фантазии.

В ДОМЕ по улице Дениса Давыдова врачам «Скорой» пришлось принимать роды у 25-летней женщины. На свет появилась девочка. Кстати, уже третий ребенок в семье.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: