Новосибирск -2.6 °C

Спорт от 18.12.2001

18.12.2001 00:00:00

 В Хабаровске 15 декабря состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом.

Хоккеисты «Сибсельмаша» не воспользовались возможностью уйти с последнего места в таблице розыгрыша и проиграли местному «СКА-Нефтяник» со счетом 1:7. Гол престижа в нашей команде забил Алексей Бабушкин. Кто же из сибсельмашевцев будет забивать победные голы?

***

И во второй игре баскетболистки «Динамо-Энергии» уверенно выиграли у красноярской команды «Шелен» - 99:83. Самой меткой в нашей команде была капитан Жанна Келлер - 27 очков. «Динамо» по набранным очкам вплотную подобралось к тройке лидеров чемпионата России и 21-22 декабря сыграет с одним из них - командой СГАУ ВМБ из Самары.

***

Хоккейная команда «Сибирь» в родных стенах в минувшие выходные дважды «заглушила» «Мотор» из Барнаула - 4:1 и 3:2, причем во второй игре победная шайба была забита за 2 минуты до конца встречи! Теперь «Сибирь» дышит в затылок лидеру зоны «Восток» команде «Газовик» из Тюмени, и буквально одна игра может вывести нашу команду в лидеры хоккейной зоны.

***

В чемпионате России по волейболу в высшей лиге (зона Сибири) новосибирский «Локомотив» дважды уверенно победил с «сухим» счетом-3:0 команду «Университет» из Новокузнецка.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: