Новосибирск 12 °C

01, 02, 03 от 18.12.2001

18.12.2001 00:00:00

 В ЛЕНИНСКОМ районе в пятиквартирном жилом доме по улице 9-й Кирзавод сгорела крыша. В квартире N 4 обнаружен труп хозяина 1953 года рождения. Причина пожара - неосторожность при курении.

В ТОМ же районе горела квартира на втором этаже дома N 3 по улице Котовского. Одна комната выгорела полностью. В огне погибла 90-летняя женщина. В соседней квартире угарным газом задохнулась 77-летняя женщина. Как оказалось, пожар произошел из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации электроприборов.

ВСЕГО за минувшие три дня в области при пожарах погибли 11 человек.

В ОРДЫНСКОМ районе зарегистрирован несчастный случай. 45-летний тракторист одного из местных АОЗТ выскочил из своего К-700, забыв при этом снять многотонную махину со скорости. В итоге трактор наехал на своего владельца и раздавил его.

В ЧЕРЕПАНОВСКОМ районе на 4-м километре трассы Черепаново-Сузун примерно в половине седьмого вечера столкнулись «Ниссан-Блюберд» и «Жигули» 6-й модели. В результате столкновения 34-летний водитель «шестерки» от полученных травм скончался на месте. Его 20-летний пассажир, находившийся рядом, госпитализирован с ранениями и травмами различной степени тяжести.

МИНУВШАЯ пятница и выходные были очень тяжелыми для работников «скорой помощи». В среднем за сутки на станцию поступало до 1400 вызовов. От мороза в той или иной степени пострадали 14 человек.

ПРИМЕРНО в девять утра с Октябрьского моста спрыгнул 35-летний новосибирец. Скончался мгновенно. Причина поступка самоубийцы пока неизвестна.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: