Новосибирск 4.6 °C

Новый год - это праздник для всех!

19.12.2001 00:00:00

 Мэром Новосибирска Владимиром Городецким подписано распоряжение о проведении городских новогодних мероприятий для социально незащищенных категорий детей.

Первыми начнут праздновать Новый год ребята, чьи родители состоят в общественной организации «Союз Чернобыль». Праздник состоится 22 декабря в 11 часов в Доме культуры им. Октябрьской революции. 23 декабря в то же время сюда на новогоднюю елку придут дети, больные сахарным диабетом, а также дети ветеранов войны в Афганистане, для которых праздник начнется в 14 часов. 24 декабря здесь же будут веселиться ребята из городской ассоциации многодетных семей и дети членов общественной организации «Союз Семипалатинск». 25 декабря в 11 часов сюда приведут своих детей студенты, а в 14 часов вокруг новогодней елки соберутся ребята областного семейного центра «Родник».

Вечером, в 18.00, празднование Нового года начнется для учащихся профессиональных училищ и лицеев города в здании выставочного общества «Сибирская ярмарка». Тогда же, но в молодежном театре «Глобус», новогодние мероприятия посетят дети из малообеспеченных семей.

Новогодние мероприятия для ребят из детских домов состоятся в 11 часов в Доме культуры им. Октябрьской революции 26 декабря. В этот же день, но в 18 часов, в выставочном обществе «Сибирская ярмарка», герои новогодних сказок будут ждать детей студентов новосибирских вузов.

В 14 часов 27 декабря здесь же будет организован праздник для детей из детских приютов, а вечером, в 18 часов, для старшеклассников школ города. В Доме культуры им. Октябрьской революции 28 декабря, в 11 часов, начнут встречать Новый год дети-инвалиды. А в 14 часов начнется новогодний праздник для ребят из центра реабилитации детей-инвалидов и онкогематологическими заболеваниями «Надежда».

Сюда же на новогодний праздник придут воспитанники семейных детских домов. Для них он начнется в 14 часов 29 декабря. В 10 часов в выставочном обществе «Сибирская ярмарка» будут веселиться ребята из детских домов. А дети из малообеспеченных семей соберутся для празднования Нового года в молодежном театре «Глобус» 7 января в 16 часов.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: