Новосибирск 4.6 °C

01, 02, 03 от 19.12.2001

19.12.2001 00:00:00

 В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе на территории милицейских дач в летнем домике выгорел пол, обгорели стены. На месте пожара обнаружен труп 50-летнего мужчины, который работал кочегаром в котельной. Причина возгорания - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревателей.

ИЗ СЕЛА Нагорное в ожоговый центр областной больницы поступила 60-летняя женщина с ожогами на 30 процентах кожного покрова. Пострадала у себя дома в результате вспышки газа из газового баллона с неисправным редуктором.

У ЖИТЕЛЯ Коченево изъят обрез охотничьего ружья 16-го калибра. Как выяснилось позднее, оружие находится в федеральном розыске. А хозяин утверждает, что нашел его случайно. По факту незаконного хранения ведется расследование. Стоит еще раз напомнить всем владельцам оружия и боеприпасов: если оно у вас хранится незаконно - вы подлежите уголовной ответственности.

ВО ВРЕМЯ лесозаготовок в 14 километрах от села Каменка Убинского района произошел несчастный случай с рабочим лесхоза. Двадцатилетнего мужчину придавило лесиной. Он скончался во время транспортировки в районную больницу.

НА ПЛОЩАДИ Гарина-Михайловского милицией задержан бомж, у которого изъято 75 фальшивых 100-долларовых купюр. Происхождение фальшивок выясняется.

В ЧЕРАШНИЕ сутки выдались очень тяжелыми для работников станции скорой помощи. Вызовов поступило аж 1537, а рабочих бригад медиков было всего 105. Зарегистрировано 19 летальных исходов.

ОКОЛО железнодорожной станции Ельцовка электропоездом была сбита насмерть 70-летняя женщина. Это произошло в 11.44.

ДЕВЯТЬ новосибирцев обратились за помощью медиков с отморожениями. Восемь из них госпитализированы.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: