Новосибирск -2.6 °C

01, 02, 03 от 21.12.2001

21.12.2001 00:00:00

 В СЕЛЕ Черниговка Усть-Таркского района в частном доме обнаружено тело погибшего хозяина. Как оказалось, мужчина задохнулся угарным газом. На погибшем тлела телогрейка, которая загорелась от печи.

СОТРУДНИКИ управления по борьбе с организованной преступностью раскрыли разбойное нападение, совершенное в ноябре в отношении супружеской пары, проживающей в Искитимском районе, в результате которого пострадавшим был нанесен значительный материальный ущерб. Оперативники задержали троих разбойников, двое из которых водворены в следственный изолятор, а третий пока находится на свободе под подпиской о невыезде. Возраст троицы - от 38 до 40 лет.

ДРУГОЙ разбойной группе, задержанной в Заельцовском районе, видимо, для полного счастья не хватало сотового телефона. Сговорившись, трое молодых парней и девица - все они почти одного возраста (18-19 лет), угрожая ножом, отобрали мобильник у прохожего. Проезжавший мимо патруль ГИБДД заметил неладное и задержал разбойников.

ГРУППА задержания отдела вневедомственной охраны Железнодорожного РОВД по горячим следам задержала 27-летнего бомжа, который от дома N 10 по улице Ленина угнал автомобиль. Машина возвращена хозяйке, угонщик дает в милиции признательные показания.

ОДНИМ грабителем стало меньше в Ленинском районе. Задержан и водворен в камеру предварительного следствия молодой человек в возрасте 21 года, который пытался снять дубленку с подростка в подъезде одного из домов по улице Забалуева.

У ДОМА по улице 1905 года обнаружен труп 22-летнего мужчины. Предположительно, он упал с высоты.

С ПОЕЗДА на ходу зачем-то выпрыгнул 25-летний мужчина. Ему не повезло - нога застряла между рельсами, и в этот момент по ним прошел встречный поезд. В результате мужчина лишился голеней.

ИЗ СУГРОБА в Октябрьском районе во 2-ю больницу скорой помощи медики привезли 38-летнего пьяницу, который уснул прямо на улице. Диагноз - общее переохлаждение.

ВО ДВОРЕ дома по улице Гоголя подростки развлекались тем, что цеплялись за отъезжающие автомобили. 12-летний паренек в итоге сломал бедро.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: