Новосибирск 11.5 °C

Нет елки главнее, чем на «Сибирской ярмарке»

22.12.2001 00:00:00

 С 23 декабря на «Сибирской ярмарке» стартует новогодний проект «Главная елка Сибири-2002», который продлится до 13 января.

Прошлые новогодние мероприятия посетили более 85 тысяч детей и их родителей: новосибирцы, жители Барнаула, Томска, Искитима, Омска, Кемерова, Северобайкальска, Новокузнецка и Горно-Алтайска.

В прошлом году зал «Сибирской ярмарки» площадью 6 тысяч квадратных метров украсили тысячи разноцветных огней, экзотических фигурок и сказочных декораций из Голландии, Италии, США, Германии, Франции и Индии. В художественно-постановочной части «Главной елки Сибири-2001» приняли участие более 500 человек: танцевальные и фольклорные коллективы Новосибирска, актеры новосибирских театров и эстрадные исполнители.

«Сибирская ярмарка» совместно с мэрией Новосибирска проводит широкомасштабную акцию поддержки детей из социально незащищенных слоев населения и детей-сирот. Более 20 тысяч ребятишек из неблагополучных семей и детских домов откроют для себя сказку на «Главной елке Сибири-2002» в рамках благотворительных праздников.

Также в программе: 25 декабря в 18.00 - новогодний бал-маскарад для учащихся профессиональных училищ и лицеев, 26 декабря в 18.00 - новогодний бал-маскарад для студентов вузов и сузов. 27 декабря в 18.00 - новогодний бал-маскарад для старшеклассников.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: