Новосибирск 0.6 °C

01, 02, 03 от 22.12.2001

22.12.2001 00:00:00

 В ОКТЯБРЬСКОМ районе в частном доме по улице 5-я Киргорка сгорели крыша и веранда. В дыму задохнулся мужчина без определенного места жительства. Причина возгорания - неправильное устройство печи.

В СОВЕТСКОМ районе по улице Энгельса в частном доме выгорела одна из комнат, сгорели домашние вещи и мебель. Хозяин дома на момент возгорания был сильно пьян. Причина возгорания пока неизвестна.

В БОЛОТНИНСКОМ районе семейный раздор между двумя братьями завершился трагедией. Пока не известно, что же все-таки нашло на двоих уже достаточно немолодых людей. Но факт остается фактом. 70-летний дедушка несколько раз хватил топором по голове своего 57-летнего брата. Сейчас подозреваемый задержан, с ним работают сотрудники уголовного розыска и прокуратуры.

А В КОЧЕНЕВСКУЮ районную больницу вчера доставили 40-летнего нетрезвого гражданина с диагнозом: проникающее ножевое ранение грудной клетки. Пострадавший был настолько сильно пьян, что даже не смог вспомнить, кто же ему в собственном доме «всадил перо». Мужчина постепенно приходит в себя от потери крови и похмелья.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе сотрудники милиции задержали 30-летнего молодого человека, жителя Томска, который подозревается в совершении серии разбойных нападений на коммерческие киоски нашего города. Так, уже установлено, что еще в августе этот гражданин, угрожая предметом, похожим на пистолет, пытался поживиться в одном из киосков на улице Есенина. Правда, безрезультатно. Продолжается дальнейшее выяснение криминальных подвигов задержанного.

В ЛЕНИНСКОМ районе два местных жителя отравились суррогатами алкоголя. На разных улицах района от употребления бодяги умерли 65-летний и 70-летний мужчины.

НА БЕРДСКОМ шоссе под автомобиль угодил мужчина, личность которого установить пока не удалось. После этого по лежащему на трассе пострадавшему проехалась еще одна машина. Возраст несчастного примерно от 30 до 40 лет.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: