Новосибирск 4.6 °C

Платим за холод в квартирах?

11.01.2002 00:00:00

Слово - читателю

 Уважаемые сотрудники «Вечернего Новосибирска»! Обращаются к вам уже второй раз жильцы дома N 19 по ул. Одоевского (поселок КСМ Первомайского района) по поводу холода в квартирах. В октябре мы вам писали, когда нас совсем не отапливала котельная ХБК. Вы наше письмо опубликовали. Потом стало немного теплее. А сейчас снова мерзнем.

Наш дом построен четыре года назад, и на протяжении этих лет мы постоянно замерзаем, температура в комнатах не поднимается выше 10-12 градусов. В квартире постоянно ходим одетые, на ночь также не снимаем одежду. По этому вопросу в течение четырех лет обращались в мэрию, администрацию Первомайского района, в ЖЭУ-74, к депутатам всех уровней - Локтю, Палкову, - но никто до сих пор так и не решил вопрос по теплоснабжению нашего дома.

В январе повышены тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Так за что же мы будем платить: за постоянный холод в квартирах? Чиновники и депутаты всех уровней, наверное, живут в теплых квартирах и вспоминают о народе, когда только наступают выборы. Так когда же решится наш вопрос? Так и будем мы при своей жизни только жаловаться и терпеть невзгоды?

С уважением, жильцы:
РОМАНОВ, СИДЕЛЬНИКОВА, РУШКЕВИЧ
и другие

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: