Новосибирск 4.3 °C

01, 02, 03 от 12.01.2002

12.01.2002 00:00:00

 В КИРОВСКОМ районе в 2-комнатной квартире дома по улице Немировича-Данченко произошел пожар. На месте происшествия обнаружен труп хозяина 1967 года рождения с колотой раной в боку. В другой комнате найдено тело квартиранта. Ему убийца пробил голову. Специалисты установили, что возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Прокуратурой возбуждено уголовное дело. Вскоре милиционеры задержали 39-летнего подозреваемого в этом преступлении.

В ГОРОДЕ Обь в доме по улице Вокзальной огонь уничтожил мебель и домашние вещи. Хозяин квартиры с ожогами на 100 процентах кожного покрова был доставлен в больницу, где скончался. Выяснилось, что пожар произошел по причине неосторожного курения в пьяном виде погибшего.

В ДЕРЕВНЕ Издревая Новосибирского района зарегистрирован несчастный случай. 30-летний местный житель, изрядно набравшись, полез зачем-то в гараж и упал на косу-литовку. Пострадавшего сразу же доставили в больницу, где ему поставили диагноз: колото-резаное ранение брюшной полости, повреждение желудка. Сейчас дело идет на поправку.

А В СЕЛЕ Криводановка совместная попойка 42-летней мамаши и ее 20-летней дочери закончилась госпитализацией последней. Родительница поссорилась со своим чадом и пустила в ход нож. В итоге у девушки повреждена печень, а ее воинственная мать арестована.

СРАЗУ две успешные реанимации провели медики скорой помощи за минувшие сутки. Вначале врач педиатрической бригады Галина Петроченко вытащила с того света пятимесячного ребенка, который задохнулся рвотными массами. Это произошло в Калининском районе города. А врач Николай Бугаков спас от смерти 62-летнего новосибирца, у которого наступила клиническая смерть по причине запущенной пневмонии.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: