Новосибирск 7.7 °C

01, 02, 03 от 15.01.2002

15.01.2002 00:00:00

 В КИРОВСКОМ районе на улице Ельнинской пожар произошел в школе N 105. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили сразу семь очагов возгорания. Неизвестные подожгли школу на первом и втором этажах здания. Личности злоумышленников устанавливаются.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе оперативники УБОП с поличным задержали 29-летнего гражданина, который пытался продать взрывпакет, содержащий 100 граммов тротила. По словам задержанного, сия вещь была им найдена недалеко от забора одной из воинских частей, дислоцированных в поселке Пашино. Однако эти аргументы сыщиков не убедили, и мужчина был взят под арест.

В НОВОСИБИРСКОМ районе на ст. Мочище «отличился» 15-летний подросток. Этот тинейджер поздно вечером избил своего 60-летнего деда и, угрожая ножом, отобрал у старика ботинки и похитил газовую плиту. Неблагодарного отпрыска сотрудники милиции задержали по горячим следам и вернули пострадавшему пенсионеру похищенные у него вещи.

ОПЕРАТИВНИКИ областного УБЭП обнаружили в одном из частных домов в Первомайском районе подпольный цех по изготовлению поддельных печатей и штампов госучреждений, организаций и предприятий различных форм собственности. Кроме того, сотрудникам милиции удалось задокументировать и сам факт сбыта поддельных печатей государственных контролирующих организаций. Всего же в ходе проверки на месте было изъято более 20 печатей и штампов, а также заготовки, матрицы, шрифты и прочие орудия производства. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В КИРОВСКОМ районе от старости скончалась столетняя бабушка.

С ДЕВЯТОГО этажа дома по улице Зорге выбросился 45-летний новосибирец.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: