Новосибирск 0.5 °C

01, 02, 03 от 17.01.2002

17.01.2002 00:00:00

 ИЗ СОВЕТСКОГО района в ожоговый центр поступил 43-летний водитель с ожогами на 95 процентах кожного покрова. Состояние крайне тяжелое, находится в реанимации. Выяснилось, что мужчина пострадал на работе, после того как облился бензином и закурил.

В КАЛИНИНСКОМ районе на улице Свободы сгорела половина частного жилого дома на двух хозяев. Хозяин сгоревшей половины, 73-х лет от роду, получил серьезные ожоги. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем.

В МАСЛЯНИНСКОМ районе в селе Березово чересчур затянувшееся застолье двоих мужчин в буквальном смысле стоило 43-летнему радушному хозяину здоровья. После того как 26-летний гость изрядно подпил, между ними вспыхнула ссора. Молодость взяла верх, и вскоре один из соперников был доставлен в больницу с переломом основания черепа и верхней челюсти, ушибом головного мозга и многочисленными переломами ребер. «Победитель» объявлен в розыск.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе минувшей ночью отличились двое защитников отечества. Воины-контрактники одной из частей Новосибирского гарнизона ограбили прохожего, отобрав у него сумочку-барсетку. Но пострадавший сразу же сообщил о случившемся в милицию, и вскоре злоумышленники были задержаны нарядом ГНР и переданы военному патрулю.

В ЛЕНИНСКОМ районе из окна девятого этажа по собственной воле выпрыгнул 21-летний парень. Упал на подъездный козырек и вскоре скончался.

В КОТЕЛЬНОЙ на улице Одоевского был обнаружен труп кочегара с множественными следами побоев.

В ДОМЕ по улице Октябрьской врачам скорой помощи пришлось принимать роды у 30-летней женщины. На свет появился мальчик. Его и мать доставили в роддом.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: