Новосибирск 0 °C

01, 02, 03 от 18.01.2002

18.01.2002 00:00:00

 В ЛЕНИНСКОМ районе пожар произошел в подвале жилого дома по улице Забалуева. Горели хозяйственные кладовые. Из квартир на первом этаже были эвакуированы жильцы. Двое из них - мужчина и женщина - получили отравление угарным газом. Как оказалось, возгорание произошло по вине жительницы дома из квартиры N 12, которая при посещении подвала неосторожно пользовалась горящей свечкой.

В КОЛЫВАНСКОМ районе в деревне со звучным названием Амба неустановленные пока преступники под покровом темноты умыкнули из загона местного АОЗТ трех лошадей. После этого животные были пущены под нож, и единственными уликами, оставшимися после тайного забоя, стали шкуры убиенных «орликов». Причиненный хозяйству ущерб оценивается в 28 тысяч рублей.

В БАНЕ одного из частных домов вчера было обнаружено безжизненное тело 42-летней женщины со следами многочисленных побоев. Вскоре по подозрению в совершении данного преступления оперативники задержали 25-летнего молодого человека, владельца бани, на одежде которого были обнаружены следы крови потерпевшей. Скорее всего, причиной трагедии, как всегда, стало чрезмерное употребление спиртных напитков. По факту гибели человека возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

А В ЛЕНИНСКОМ районе сотрудники уголовного розыска по горячим следам раскрыли еще одно убийство. Здесь в квартире одного из домов по улице Невельского изрядно набравшийся 28-летний супруг задушил полотенцем свою 30-летнюю половину.

СОТРУДНИКИ областного УБЭП установили факт подлога руководителями одного из ООО, которые, используя поддельную печать, получили в одной из новосибирских организаций крупную партию спиртного в количестве более 20 тысяч бутылок на общую сумму свыше 750 тысяч рублей и пытались ее реализовать. Сейчас по этому инциденту проводится более детальная проверка, по итогам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

В ПОДЪЕЗДЕ дома по улице Кошурникова был обнаружен труп 22-летнего парня. Выяснилось, что молодой человек скончался от отравления опиатами.

В ЧАСТНОМ доме по улице Пилотов хозяева закрыли задвижку непрогоревшей печи. В итоге, хозяин дома скончался от отравления угарным газом, а его жена доставлена в больницу.

НА УЛИЦЕ Добролюбова под автомобиль угодили две 11-летние девочки. Обе доставлены в стационар с переломами бедер.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: