Новосибирск 12.1 °C

01, 02, 03 от 19.01.2002

19.01.2002 00:00:00

 В СЕЛЕ Убинское пожар произошел в частном доме по улице Вокзальной. Огонь уничтожил мебель. На кровати обнаружили тело хозяина дома 1940 года рождения. На полу нашли еще один труп - от отравления угарным газом скончалась мать владельца дома 1912 года рождения. Выяснилось, что причина возгорания - неосторожное курение.

В КАРАСУКЕ в частном гараже почти полностью сгорел автомобиль «Москвич-412». На месте пожара был обнаружен труп владельца машины. Установлено, что мужчина, будучи в стельку пьяным, сам поджег свой гараж и «железного коня».

ВЧЕРА рано утром поступило сообщение о пожаре в средней школе N 195, что в Октябрьском районе. Горела сауна на первом этаже. Огонь потушили только к обеду.

В ИСКИТИМЕ хватил раздор одно пожилое семейство. После совместного распития «бутылочки-другой» между 57-летним супругом и его 64-летней женой вспыхнула ссора, завершившаяся нанесением побоев. Мужчина не скупился на удары, и вскоре несчастная, получив несколько переломов ребер и травму головы, скончалась. А вдовцу предстоит предстать перед судом.

В ЧЕРЕПАНОВСКОМ районе на 109-м километре трассы Новосибирск-Ташанта в результате столкновения грузовика МАН и ВАЗ-2110 погиб 34-летний водитель «легковушки». Причиной аварии стал гололед, из-за которого «Жигули» вылетели на полосу встречного движения.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе оперативники УБНОН с поличным задержали 33-летнего цыгана Ц. - торговца героином. После того как была проведена так называемая контрольная закупка, «наркодилер» был арестован, и в ходе обыска у него было обнаружено около 30 граммов белого порошка.

В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе стражи порядка задержали двоих квартирных воров (30 и 27 лет), за которыми может потянуться целый шлейф весьма забавных похождений. Так, уже доподлинно установлено, что еще 4 января эти лихие ребята залезли в квартиру одного из домов по улице Серебренниковской и похитили оттуда золотые изделия на сумму около 30 тысяч рублей. И, судя по всему, это далеко не единственный эпизод их совместной «трудовой» деятельности.

ОКОЛО остановки «Гостиница «Северная» под трамвай угодила 79-летняя бабушка. Ей отрезало стопу. Пострадавшая доставлена в больницу.

У ДОМА по улице Челюскинцев скончался без свидетелей бомж. На вид ему было около 50 лет.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: