Новосибирск 3.3 °C

01, 02, 03 от 22.01.2002

22.01.2002 00:00:00

 В РАЙЦЕНТРЕ Северное пожар произошел в здании бара, принадлежащего ЧП «Панченко». Бар выгорел почти полностью. Предполагаемая причина возгорания - поджог. На месте происшествия была обнаружена канистра с остатками бензина.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе в доме по улице Ученической выгорели домашние вещи в двух комнатах. 63-летний хозяин получил ожоги на 20 процентах кожного покрова. Из дома пожарные эвакуировали шесть жильцов. Причина пожара - неосторожное курение.

В СОВЕТСКОМ районе в частном доме на двух хозяев сгорела крыша по всей площади. В дыму задохнулась хозяй-ка одной из половин. Выяснилось, что огонь возник из-за неправильного устройства печи.

В ХОДЕ оперативно-разыскных мероприятий сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями задержали группу лиц, которая мошенническим путем, используя документы одной из коммерческих фирм, завладела имуществом частного предпринимателя на сумму более 600 тысяч рублей.

МИЛИЦИЯ Железнодорожного района задержала трех грабителей. Эти двадцатилетние молодцы отобрали у мужчины сотовый телефон и пытались скрыться на автомобиле, но были пойманы по горячим следам, после объявления операции «Перехват».

ТРАГЕДИЯ произошла в Ленинском районе. Здесь в процессе купания в ванне утонул годовалый мальчик.

В КАЛИНИНСКОМ районе 40-летний новосибирец скончался от множественных ножевых ранений.

В ЛЕНИНСКОМ районе двое мужчин 43 и 62 лет отравились суррогатами алкоголя.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: