Новосибирск 11.5 °C

Спортивные новости от 29.01.2002

29.01.2002 00:00:00

 На кипрский сбор с «Чкаловцем-1936» отправляется целая группа новичков, поигравших на уровне высшего и первого дивизионов. Это нападающий Эдуард Зацепин (27 лет), выступавший ранее за «Жемчужину», «Шинник», а в последнее время за астраханский «Волгарь-Газпром»; защитник Сергей Копнин (25 лет) и полузащитник Андрей Гальянов (27 лет) из ярославского «Шинника». Одним из самых именитых футболистов, когда-либо выступавших в составе новосибирской команды, может стать 35-летний защитник Максим Путилин, в 1993 году ставший обладателем Кубка страны в составе московского «Торпедо». Прошлый сезон Путилин провел в составе пермского «Амкара».

***

«Сибсельмаш» продолжает выполнять условие собственной программы выхода в заветную восьмерку: выигрывать у соседей по турнирной таблице. Вот и в субботу на родном льду наши хоккеисты нанесли поражение команде «СКА-Свердловск» со счетом 7:3. Сегодня у «Сибсельмаша», выступающего в гостях, соперник посерьезнее: один из лидеров высшей лиги по хоккею с мячом - кемеровский «Кузбасс».

***

Хоккейная команда «Сибирь» в гостях выиграла у «Ижстали» со счетом 3:2 и со 107 очками еще более упрочила свое лидерство в турнирной таблице.

***

Баскетболистки «Динамо-Энергии» в «домашних» играх 26 и 27 января дважды уверенно сыграли с баскетболистками Технологического университета из Казани, победив со счетом 91:81 и 102:74.

***

Мужская баскетбольная команда «Локомотив» на выезде разделила очки с командой «Саха-Якутия». Проиграв первую игру со счетом 79:87, во второй наши баскетболисты оказались удачливей, победив со счетом 109:104.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: