Новосибирск 3.1 °C

Анонсы от 29.01.2002

29.01.2002 00:00:00

 Ведущие артисты Московского театра им. Маяковского сегодня выступят на сцене ДК «Прогресс».

После блестящего выступления Абдулова и Збруева в Новосибирск нагрянет целая команда-созвездие московских лицедеев. Комедию Моэма «Круг» на новосибирской сцене будут «ломать» Эммануил Виторган, Александр Лазарев, Светлана Немоляева, Евгения Симонова и другие известные артисты театра.

Представление состоится 29 января.

***

В Большом зале филармонии 2 февраля состоится концерт ансамбля «Терем-квартет» из Санкт-Петербурга.

Газета «Индепендент» (Англия): «Безупречная музыкальность квартета сияет, как старинная рукопись с цветными иллюстрациями на выставке заборной живописи».

«Шпигель» (Германия): «Русский «Терем-квартет» из Санкт-Петербурга - синтез фольклора, классики, поп-шока и позднеромантического пафоса».

«Республика» (Италия): «Говорят о четырех интересных личностях, называющих себя «Терем-квартет». Ансамбль классический, но играет с нонконформистской раскованностью. В них всегда чувствуется традиционное консерваторское наследие, но их репертуар - это смесь совершенно эксцентрического характера».

«Вечерний Петербург»: «Не концерт, а спектакль. Впрочем, концерт. Необыкновенный. Инструменты народные, репертуар - классический... Их любят называть постмодернистами. Но если они и постмодернисты, то очень жизнерадостные».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: