Новосибирск -4.2 °C

01, 02, 03 от 29.01.2002

29.01.2002 00:00:00

 В ЛЕНИНСКОМ районе пожар произошел на новостройке коттеджа. При пожаре погиб хозяин 1952 года рождения. Причина возгорания - неосторожное курение.

ПРОКУРАТУРОЙ Ленинского района возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего директора одного ООО, который занимался полиграфической деятельностью. Но интерес у следователя и оперативников областного УБЭП вызвали отнюдь не визитки и прочие рекламного рода буклеты. Предприниматель организовал выпуск этикеток на алкогольную продукцию, не имея на то соответствующей лицензии. Уже установлено, что на этом поприще бизнесмен получил чистого дохода около 80 тысяч рублей. Теперь по данным фактам проводится расследование.

СЫЩИКИ Первомайского РОВД задержали 17-летнего молодого человека, подозреваемого в избиении 60-летнего мужчины, который впоследствии скончался от полученных травм и увечий. Безжизненное тело престарелого бомжа было обнаружено в подъезде одного из домов по ул. Первомайской, и позже судмедэксперты установили, что причиной смерти несчастного стала тупая травма головы.

В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе в квартире одного из домов на ул. Селезнева сотрудники ППС были вынуждены использовать табельное оружие для усмирения взбесившегося пса. Хозяйка сама вызвала милицию и попросила о физическом устранении собаки. После двух выстрелов из ПМ все было кончено.

С КАЖДЫМ днем растет количество вызовов «Скорой помощи» по поводу заболевания гриппом. Например, в воскресенье таковых было около сотни.

В ГРИЛЬ-БАРЕ по улице Ленина неизвестный выстрелил в 27-летнего продавца. Пуля попала в спинной мозг. По всей видимости, теперь парень не сможет ходить. Преступника ищут.

НА УЛИЦЕ Гоголя врачи «Скорой помощи» принимали роды у 26-летней женщины на дому. Родилась славная девочка. Мать с младенцем доставили в роддом.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: