Новосибирск 7.5 °C

Просто надежный банк

01.02.2002 00:00:00

 Вчера, 31 января, Новосибирсквнешторгбанк отметил свой десятилетний юбилей.

Вспомните, как много банков в Новосибирске было в 1992 году. И где они теперь? Забыты даже их звучные названия. Кроме тех, конечно, которые годами рассчитывались со своими вкладчиками и партнерами.

Новосибирсквнешторгбанк тем всегда и отличался, что не шел ни на какие заманчивые авантюры. Это в хорошем смысле осторожный и в полном смысле слова надежный банк.

Редакция «Вечерки» имеет полное право на такое утверждение. У нас изначально сложились добрые партнерские отношения. А когда рухнул банк, в котором был расчетный счет «ВН», мы не раздумывая «прописались» в Новосибирсквнешторгбанке. И ни разу не пожалели о своем решении.

Более того, нам приятно сознавать, что «наш» банк - крупнейший за Уралом оператор международной банковской системы «Свифт». Сегодня Новосибирсквнешторгбанк - официальный дилер Банка России, член фондовых и межбанковских валютных бирж. А корреспондентская сеть НВТБ включает банки США, Японии, Германии.

Редакция «Вечерки» поздравляет профессиональный коллектив Новосибирсквнешторгбанка и желает ему побольше клиентов, которые с полным доверием будут говорить о нем: мой банк.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: