Новосибирск 3.9 °C

В Новосибирске открылся профессиональный Международный боулинг-клуб

01.02.2002 00:00:00

 Открытие боулинг-клуба - один из шагов Центра международной торговли - Новосибирск в реализации проекта «Город развлечений». Развлекательный комплекс для всей семьи уже знаком посетителям «Главной елки Сибири» по аттракциону «Электрокартинг».

Это первый профессиональный боулинг в Новосибирске, в котором использованы автоматизированные пинсеттеры и деревянные дорожки, соответствующие мировым стандартам. Боулинг такого уровня давно ожидали знатоки этой игры.

Официальная церемония открытия Международного боулинг-клуба состоялась в пятницу, 25 января, в павильоне Выставочного общества «Сибирская ярмарка». Красную ленточку разрезал С.И. Шильников, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Новосибирской области. В своем выступлении Сергей Иванович пожелал удачи и спортивных успехов всем посетителям боулинг-клуба.

В планах организаторов проведение соревнований разного уровня и формирование команды, которая будет отстаивать честь Новосибирска на дорожках других городов России. В этот же вечер Дроздова Лада - бронзовый призер командного чемпионата России по боулингу, серебряный призер кубка Новосибирска и золотой призер региональных соревнований в Красноярске - с энтузиазмом профи договорилась с организаторами о создании женской команды города. В субботу первыми посетителями боулинг-клуба стали сотрудники компании F1.













Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: