Новосибирск 3.2 °C

01, 02, 03 от 01.02.2002

01.02.2002 00:00:00

 ВЧЕРА днем в Карасуке в одном из капитальных гаражей в автомобиле «Москвич-412» были обнаружены безжизненные тела молодого мужчины 29 лет и 43-летней женщины. Скорее всего, смерть наступила в результате отравления угарным газом, которым изобиловали выхлопы автомобиля, работавшего в замкнутом пространстве.

В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ районе задержана очередная группа дорожных рэкетиров. Пятерых вымогателей (старшему 38, младшему 20 лет) задержал по приметам экипаж ГИБДД, к которому за помощью, в свою очередь, обратился пострадавший водитель, лишившийся 350 рублей. Вся компания была немедленно арестована и доставлена в РОВД.

В ОТДЕЛ БЭП Заельцовского РОВД вчера днем пришла 30-летняя женщина и принесла десять 100-долларовых купюр, которые на поверку оказались фальшивыми. Пару недель назад этими банкнотами с ней расплатился неустановленный злоумышленник, купивший у доверчивой гражданки енотовую шубу. Будет ли найден мошенник - еще вопрос, а незадачливой гражданке - наука.

В СОВЕТСКОМ районе сотрудники ППС по горячим следам задержали трех представителей «золотой» молодежи Академгородка, которые отличились в уличном грабеже. Двое молодых людей 18 лет и один 13-летний подросток отобрали у прохожего шапку и деньги. Но пострадавший сразу обратился в милицию, и вскоре все трое оказались на нарах изолятора временного содержания.

ЗАМДИРЕКТОРА ритуального хозяйства в Ленинском районе чуть не спалил свою контору. Он бросил непогашенный окурок, от которого позже занялся пол. К счастью, в отличие от окурка огонь загасили достаточно быстро: он успел «сожрать» лишь три квадратных метра пола.

ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ житель Краснообска, чтобы не захламлять улицы родного поселка, решил сжечь бытовой мусор. Но сделать это взялся с помощью бензина. В итоге с ожогами лица 2-й степени тяжести на 5 процентах кожи поступил в райбольницу.

НА СТАНЦИИ метро «Красный проспект» на глазах десятков пассажиров скончался 63-летний мужчина. Прибывшим врачам «Скорой помощи» оставалось лишь констатировать внезапную смерть.

ДВА нетрезвых гражданина умудрились в этакую-то теплую погоду получить сильное переохлаждение. Один слишком долго спал на бетонном полу в подъезде жилого дома в Центральном районе, а второй - столько же «кемарил» в Железнодорожном, неподалеку от железнодорожных путей.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: