Новосибирск -0.8 °C

01, 02, 03 от 02.02.2002

02.02.2002 00:00:00

 СОН с непогашенной сигаретой, оказывается, самый глубокий. Иначе чем объяснить, что в ожоговый центр из Кировского района поступила молодая женщина 22-х лет, которая по этой причине получила ожог 3-й степени тяжести туловища, бедра и лица?

А В СЕЛЕ Новолуговое Новосибирского района сгорела корова. Из-за короткого замыкания электропроводки. Но хозяин ее понес и другие потери - вместе с коровой сгорели надворные постройки.

ПО-ПРЕЖНЕМУ балуются со спичками дети. 4-летний Никита, проживающий на ул. Кропоткина, 118/2, добаловался до того, что сотворил в квартире пожар, а в пожаре сгорели мебель и телевизор.

КАКОЙ-ТО негодяй спалил в Ленинском районе на ул. 1-я Кустарная надворные постройки на площади 160 квадратных метров. А ведь их использовали как дачу.

ДРУГОЙ неизвестный вскрыл дверь в дом на ул. Алтайской, 23 в селе Болотное и, пока хозяева отсутствовали, «похозяйничал» как мог. А напоследок еще и пожар «организовал»: одна из комнат выгорела.

19-ЛЕТНИЙ молодой человек, проживающий по ул. Зорге, свел счеты с жизнью, повесившись. Больше повезло 11-летнему мальчугану из микрорайона Западный: его из петли вытащила вовремя вернувшаяся старшая сестра.

И ЕЩЕ ОДНА смерть на Зорге. 45-летний мужчина пренебрег общеизвестной истиной - не пить суррогаты! Итог трагический.

У 43-ЛЕТНЕГО - молодого для подобных случаев - мужчины случился острый инфаркт миокарда. Подоспевшему на помощь врачу «Скорой» Андрею Канивцу пришлось «воскрешать» его из мертвых.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: