Новосибирск 0.2 °C

Назначения от 05.02.2002

05.02.2002 00:00:00

 Распоряжением мэра Новосибирска Владимира Городецкого заместителем мэра - директором департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии назначен Афанасьев Владимир Андреевич.

В. А. Афанасьеву 46 лет. Образование высшее: в 1982 году окончил Новосибирский электротехнический институт, позднее - СибАГС, где получил специальность менеджера государственного и муниципального управления. Имеет опыт работы на производстве (в Кузбассе, на Новосибирском заводе электротермического оборудования, «Сиблитмаше») и в органах власти. С 1994 года и до назначения на пост директора департамента В. А. Афанасьев работал в должности главы администрации Кировского района Новосибирска.

 По распоряжению мэра Новосибирска Владимира Городецкого начальником управления потребительского рынка и услуг мэрии назначен Беляев Юрий Николаевич.

Ю. Н. Беляеву 45 лет. Имеет высшее техническое образование. Занимал управленческие должности на производстве и в органах власти Новосибирской области и Новосибирска. Избирался депутатом городского Совета г. Татарска Новосибирской области. С конца 80-х годов занимался вопросами внешнеэкономической деятельности и коммерции в ряде новосибирских структур. До назначения на пост начальника управления мэрии работал в качестве директора окружного универмага.




Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: