Новосибирск 1.1 °C

Кто опознает киллера?

06.02.2002 00:00:00

 Правоохранительные органы просят откликнуться всех, кто может опознать погибшего на этой фотографии. Его труп был обнаружен 31 января на территории Дзержинского района города Новосибирска.

Приметы: на вид 40-45 лет, среднего телосложения, рост около 175 см, лицо овальное, волосы короткие, темные, прямые. Лобное и теменное облысение, глаза светлые. В верхней челюсти справа отсутствует 8-й зуб, в нижней справа - 6-й.

Был одет: дубленка короткая черного цвета на «молнии», с тремя металлическими застежками в виде скоб из металла темного цвета, кофта шерстяная серого цвета, на вороте с внутренней стороны нашивка сине-красного цвета с надписью «MAGNET», рубаха-толстовка х/б светло-серая в мелкую сетку черного цвета, с воротником и манжетами также черного цвета, на вороте замок «молния», утепленное темно-синее спортивное трико с вертикальной надписью на левом кармане «GGM», под трико - джинсы светло-синего цвета на ремне из кожзаменителя на «молнии» черного цвета, носки черные, ботинки из кожзаменителя на «молнии» черного цвета, 41-42 размера.

Если кому что-либо известно о личности этого мужчины, убедительная просьба сообщить по телефонам: 167-417, 167-986, 77-08-57, либо 02.

Предполагается, что погибший участвовал в покушении на лидера Первомайской преступной группировки Игоря Иванова по прозвищу Чечен, о котором «ВН» вчера подробно рассказывал. Вероятно, этот мужчина, отстрелявшись, пытался скрыться по крыше, но сорвался и упал с восьмого этажа.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: