Новосибирск 6.8 °C

01, 02, 03 от 06.02.2002

06.02.2002 00:00:00

 В КИРОВСКОМ районе в колодце теплотрассы на перекрестке улиц Прокопьевская и Путевая горел мусор. На месте возгорания был обнаружен труп бомжа. Выяснилось, что мужчина задохнулся в дыму.

В ЧУЛЫМЕ на территории нефтебазы пожар произошел в кабине автомобиля ЗИЛ-130. Водитель получил серьезные ожоги. Причина возгорания пока неизвестна.

В ИСКИТИМСКОМ районе на трассе 38-летний водитель МАЗа в условиях гололеда не справился с управлением, выскочил на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ-33073. От удара пострадавшая машина загорелась, в огне погиб 54-летний шофер.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе оперативниками УБЭП была установлена 48-летняя предпринимательница, которая еще в середине августа прошлого года по поддельным документам вывезла в Китайскую Народную Республику 8 с половиной тысяч долларов. Сейчас устанавливаются дополнительные эпизоды в деятельности «бизнес-вумен», решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Контрабанда».

В КРАСНОЗЕРСКОМ районе оперативники уголовного розыска арестовали двух конокрадов. Под покровом темноты два молодых человека 17 и 16 лет из соседнего Доволенского района умыкнули из сарая «орлика», принадлежащего местному лесхозу. Жуликов задержали на полпути домой, что называется, по «горячим следам». Лошадь возвращена законному владельцу.

СРАЗУ двоих наркоманов вытащил с того света врач Дзержинской подстанции скорой помощи Алексей Лубягин. Сначала клиническая смерть от передозировки опиатами наступила у 23-летнего новосибирца. Второй подобный случай произошел с 35-летним наркоманом.

В ПОСЕЛКЕ Кудряши медикам «скорой» пришлось принимать роды на дому. У 20-летней женщины родилась девочка. Первый ребенок в семье.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: