Новосибирск 0.9 °C

01, 02, 03 от 07.02.2002

07.02.2002 00:00:00

 ИЗ ЛЕНИНСКОГО района в ожоговый центр поступил 40-летний новосибирец с серьезными ожогами лица, шеи, рук. Выяснилось, что мужчина пострадал во время работы с паяльной лампой, которая неожиданно взорвалась.

ПО ТОЙ же причине пострадали 23-летний парень и его теща. Они, будучи в нетрезвом состоянии, пытались разжечь печь в бане паяльной лампой. Произошел взрыв. Оба были доставлены в больницу.

СОТРУДНИКИ отдела вневедомственной охраны Заельцовского РОВД по горячим следам задержали мужчину в возрасте 21 года, который снял с прохожего дубленку и наручные часы. Теперь не скоро понадобится грабителю «цивильная» одежда, да и время он будет сверять по казенным часам.

ДИРЕКТОР одного из предприятий Кировского района получил взятку в сумме трех тысяч рублей за то, что разрешил частному лицу отремонтировать личный автотранспорт в гараже предприятия. Пойман с поличным.

СОТРУДНИКИ Ленинского РУВД задержали молодого человека в возрасте 23 лет, похитившего из квартиры электропечь стоимостью 4000 рублей. Задержанный не имеет определенного места жительства. Вопрос: куда он собирался поставить печь, к какой розетке подключить?

ТРЕХ человек вчера подобрали медики скорой помощи на улицах города с диагнозом: общее переохлаждение. Один из замерзших - бомж. Любопытно, что все трое пострадавших мужчины и все трое были найдены в сугробах в стельку пьяные.

В РАЙОНЕ ОбьГэс 65-летняя хроническая больная стала принимать ванну и утонула.

НА УЛИЦЕ Трикотажной с 55-летним водителем УАЗа неожиданно произошел сердечный приступ. Мужчина успел затормозить и умер.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: