Новосибирск 1.7 °C

Дальневосточные традиции возвращаются

12.02.2002 00:00:00

 Авиакомпания «Сибирь» с 7 февраля начала выполнение регулярного рейса по маршруту Новосибирск - Хабаровск - Южно-Сахалинск.

Полеты на этом направлении будут выполняться на Ту-154 улучшенной компановки два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям, из Новосибирска, а по пятницам и понедельникам - из Южно-Сахалинска.

- Начало полетов в Хабаровск и на Сахалин означает восстановление прежних традиционных воздушных линий для новосибирских авиаторов, - отмечает коммерческий директор авиакомпании «Сибирь» Антон Еремин.

Как отметили в департаменте по связям со СМИ «Сибири», открытие нового рейса стало очередным шагом в развитии сети маршрутов «Сибири» на Дальнем Востоке. В 2001 году авиакомпанией уже был открыт ряд новых рейсов в этом регионе, в том числе рейсы: Петропавловск-Камчатский - Благовещенск - Новосибирск, Иркутск - Благовещенск, Новосибирск - Владивосток - Петропавловск-Камчатский, Иркутск - Якутск. В прошлом году в Дальневосточном регионе были открыты представительства авиакомпании и городские офисы по продаже авиабилетов в Якутске и Владивостоке, на 2002 год запланировано открытие представительств и авиакасс в Хабаровске и Благовещенске.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: