Новосибирск 7.8 °C

01, 02, 03 от 12.02.2002

12.02.2002 00:00:00

 В ОКТЯБРЬСКОМ районе пожар произошел в частном доме по улице Островского. В дыму задохнулся брат хозяйки 1936 года рождения. Причина возгорания - неосторожное курение в пьяном виде. Всего в области по этой же причине произошло еще пять аналогичных пожаров. Трое виновников возгораний погибли.

СОТРУДНИКИ УБНОН провели несколько успешных операций против торговцев героином. В Калининском районе у 22-летнего молодого человека, проживающего в одном из домов на ул. Объединения, сыщики обнаружили почти 170 г белого порошка. Уголовное дело было возбуждено сразу после проведения экспертизы.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом выследили всю цепочку распространения наркотиков. Около четырех часов дня в квартире одного из домов по ул. Д. Ковальчук 28-летний мужчина продал 42 г героина очередному клиенту сорока лет. После этого новоявленный обладатель зелья решил «навариться», и сам отправился реализовывать наркотики. Во дворе этого же дома доморощенный «наркодилер» был арестован с поличным при попытке сбыта героина другому (на этот раз подставному) лицу. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области,
службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: