Новосибирск 9.4 °C

01, 02, 03 от 16.02.2002

16.02.2002 00:00:00

 В МАСЛЯНИНО пожар произошел в частном доме N 15 по улице Коммунистической. Огонь уничтожил мебель. В дыму задохнулся хозяин дома 1939 года рождения. Его тело было найдено на полу у входной двери. Второй труп обнаружили в комнате на стуле. Как оказалось, погиб гость хозяина. Причина пожара - неосторожное курение. Со слов соседей, накануне пожара мужчины были пьяные.

НЕ ПРОХОДИТ и дня в Новосибирской области, чтобы сотрудники милиции не выгребли у какого-нибудь доморощенного наркокурьера несколько сот граммов «травки». Так, в селе Гнездухино Баганского района 42-летний мужчина хранил у себя дома 300 граммов высушенной марихуаны. А в райцентре Мошково у 18-летнего молодого человека стражи порядка изъяли более 700 граммов аналогичного наркотика. Таким образом, еще один килограмм зелья приказал долго жить.

В ГОРОДЕ Обь чересчур оголодавший подросток 16 лет решился на весьма отчаянный поступок. Подкараулив у одного из домов прохожую, грабитель выхватил у нее пакет с продуктами и был таков. Правда, трапезе не суждено было сбыться. Оперативники задержали парнишку, прежде чем состоялся акт чревоугодия.

В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ районе зарегистрирован несчастный случай. Около 10 часов утра в одну из городских больниц скорой помощи из дома на Вокзальной магистрали в тяжелом состоянии была доставлена 22-летняя девушка, которая, несмотря на усилия медиков, скончалась. Как было установлено позже, смерть наступила в результате отравления медикаментами и суррогатами опия. Вот так, в наркотическом тумане, рушатся молодые судьбы.

ВСЕГО шесть летальных исходов зарегистрировали медики скорой помощи за минувшие сутки.

В ЛЕНИНСКОМ районе в квартире был обнаружен труп 45-летнего новосибирца. Тело нашли родственники погибшего. Мужчине кто-то проломил голову.

ШЕСТЬ добровольных попыток уйти из жизни зарегистрировано за сутки. Ни один из потенциальных самоубийц не достиг своей цели. Все шестеро были госпитализированы.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: