Новосибирск 11.6 °C

Новосибирцам показали рыбный мир

19.02.2002 00:00:00

 На прошлой неделе в ледовом Дворце спорта «Сибирь» прошла вторая межрегиональная выставка «Рыбный мир», организованная Новосибирской обладминистрацией, фирмами «Сибэкспосервис» и «Пик-транзит».

В «Рыбном мире» приняли участие не аквариумные рыбки, а предприятия и организации из Якутии, Санкт-Петербурга, Ниж-невартовска и других городов. По итогам выставки было заключено около ста договоров намерений - гораздо больше, чем в прошлом году. Большой вклад в успех выставки внесла Новосибирская мэрия.

Выставка вызвала большой интерес и у розничных покупателей, особенно у бабушек, поспешивших запастись недорогой рыбной продукцией. Среди видов рыбы выделялись щука, горбуша, пелядь, а также особо ценные сорта из Якутии - нельма, чир, омуль. «Рыбный мир», кроме того, представил в большом количестве холодильное оборудование, рыболовецкие снасти и красную икру (с черной в городе почему-то напряженка). По итогам выставки санкт-петербуржцы и нижневартовцы решили открыть в нашем городе свои представительства.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: