Новосибирск 3.3 °C

01, 02, 03 от 21.02.2002

21.02.2002 00:00:00

 ИЗ СЕЛА Гаревка Искитимского района в больницу поступила 19-летняя девушка с серьезными ожогами рук. Как выяснилось, она пострадала дома при пользовании газовой плитой.

В ЛЕНИНСКОМ районе в садовом обществе «Родничок» полностью сгорела дача. Кроме того, огонь повредил гараж. Причина пожара устанавливается.

ТРИ человека погибли и три получили ранения в результате аварии на 112-м километре трассы «Новосибирск-Ташанта» в Черепановском районе. В условиях гололеда 36-летний водитель «Жигулей» 99-й модели не справился с управлением, выскочил на полосу встречного движения и столкнулся с «шестеркой».

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе оперативники уголовного розыска при попытке сбыта дозы героина задержали... 12-летнюю девочку. Позже в ходе досмотра у нее была изъята еще одна аналогичная порция «белого порошка». Естественно, что ввиду несовершеннолетия наркодилерши уголовное дело возбуждать не стали, а отправили девчонку в приемник на перевоспитание.

А В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе совершено еще одно дерзкое преступление. Около 18.00 в пойме реки Каменка молодой человек (ему 21 год) и его подельник (его сейчас ищет милиция) остановили водителя «Москвича» и попросили его подвезти. Отъехав недалеко, «пассажиры» в буквальном смысле слова выбросили хозяина авто на улицу и попытались скрыться, однако машина вскоре была задержана экипажем ДПС. Один угонщик арестован, другой объявлен в розыск.

ИЗ ОКНА дома по улице Лежена выбросился 80-летний новосибирец. Причина такого поступка неизвестна.

НА УЛИЦЕ Лескова был обнаружен труп мужчины примерно 50 лет в одном сапоге. Выяснилось, что этот новосибирец скончался от черепно-мозговой травмы.

НА ДИМИТРОВСКОМ мосту примерно в 16.30 под автомобиль угодил 30-летний горожанин. Скончался на месте.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе от отравления суррогатами алкоголя умер 50-летний мужчина. То же самое случилось с 16-летним парнем из Калининского района.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: