Новосибирск 10.3 °C

23 февраля - День защитника Отечества

22.02.2002 00:00:00

 Дорогие ветераны! Уважаемые солдаты и офицеры! Дорогие новосибирцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Армия - неотделимая часть народа России, а люди в погонах были всегда любимы и почитаемы в нашей стране. Нашим ветеранам - особая благодарность за беспримерный подвиг в годы Великой Отечественной войны. Вам мы обязаны десятилетиями мирной жизни! Любовь и уважение к нелегкой воинской службе и сегодня остаются с нами. И сегодня наши парни держат оружие не только на мирных учениях. Как их отцы и деды, они отстаивают честь и независимость Родины, неприкосновенность ее границ. Мы гордимся тем, что сибирские подразделения на Северном Кавказе в числе лучших - как по уровню профессиональной подготовки, силе духа, выдержке и отваге, так и по степени материального обеспечения. Огромное вам спасибо за службу! Мы уверены в том, что вы всегда сумеете защитить нашу мирную жизнь! С праздником, защитники Отечества! С праздником настоящих мужчин вас, дорогие земляки! Счастья вам, добра и мира!

Мэр Новосибирска Владимир ГОРОДЕЦКИЙ

Честь и слава Армии России!

 Дорогие новосибирцы!

Завтра мы отмечаем прекрасный праздник - День защитника Отечества.

Этот праздник всегда был всенародным - днем памяти всех, кто защищал свободу нашей Родины на полях сражений. И Куликово поле, и Бородино, и Перекоп, и Сталинград - для нас это не просто слова. Это страницы истории, окрашенные кровью наших солдат. Мы никогда не забудем тех, кто не вернулся из огненного Афганистана, кто навечно остался в горах Кавказа. Их подвиг бессмертен!

В этот день мы чествуем вас - кадровых офицеров, солдат срочной службы, воинов запаса - всех, кто сегодня стоит на страже мирного неба России! Многие из вас сегодня вдалеке от родных мест, но вы должны знать - о вас помнят, о вас беспокоятся ваши родные, жены, матери. Вами гордятся ваши дети. Вы - пример для подражания молодежи, выбирающей свой путь в жизни.

Мы знаем, солдатская служба нелегка. Пусть сила духа не оставляет вас. Пусть воинское братство поддерживает вас в тяжелые минуты. Пусть будут с вами любовь и нежность ваших родных и близких!

Депутаты городского Совета

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: