Новосибирск 1.1 °C

Труп нашли через два года

22.02.2002 00:00:00

 В Новосибирске найдено тело директора коммерческой фирмы ООО «Арт-групп» Евгения Печурина, который пропал без вести два года назад.

Об этом РИА «Новости» сообщили в прокуратуре Ленинского района города. Труп 24-летнего мужчины был обнаружен закопанным в землю в одном из капитальных гаражей. Согласно выводам экспертов, Печурин был убит несколькими выстрелами из огнестрельного оружия в голову и шею. Следователи предполагают, что убийцы сначала заставили предпринимателя вырыть в гараже полутораметровую яму, после чего его застрелили и закопали. В пользу этой версии говорит тот факт, что Печурин был одет в робу и перчатки.

Как сообщили в районной прокуратуре, официально фирма «Арт-групп» занималась поставками и продажей сигарет. Однако, по оперативным данным, фирма занималась мошенничеством. Скорее всего, предполагают следователи, Евгений Печурин решил выйти из «игры», за что и поплатился жизнью.

В убийстве Печурина правоохранительные органы подозревают его компаньонов, один из которых несколько месяцев назад был арестован за мошенничество. Он и рассказал о совершенном в мае 2000 года убийстве директора фирмы «Арт-групп».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: