Новосибирск 4 °C

Изящная сумочка дополнит стильный наряд

01.03.2002 00:00:00

 Верно говорят, что удачно подобранные аксессуары могут стать «изюминкой» вашего ансамбля одежды. Женщины это хорошо понимают и с особым вниманием относятся к выбору сумок, перчаток, обуви. Они знают, что материалы, дизайн сумочки и костюма или пальто должны быть выдержаны в едином стиле.

Мода сегодня достаточно демократична, однако небольшой дамский портфель лучше выглядит в комплекте со строгой деловой одеждой, а сумка на длинном ремне подчеркивает непринужденность молодежного комплекта в спортивном стиле. Кто-то предпочитает маленькие сумочки, куда входят только ключи и косметичка. Кому-то по душе объемные, вместительные «торбы».

И материалы всем нравятся разные. Сумки из натуральной кожи, конечно, очень элегантны, но нередко боятся влаги и вскоре начинают лосниться. Лакированные дольше сохраняют привлекательность и выглядят нарядно. Если вы приобрели сумку из лака и широкий поясной ремень с плоской серебристой пряжкой, а также туфли с лаковой отделкой, это «трио» будет великолепно сочетаться с деловым костюмом сдержанного цвета.

Все большей популярностью пользуются нетканые материалы. Это касается не только одежды, но и аксессуаров. Славный рюкзачок подойдет к молодежному ансамблю из джинсов и куртки. Изящная сумка из такого материала дополнит стильное платье, а при случае и легкий свингер.

Весной, когда в городе станет теплее и посуше, можно будет увидеть и такое модное сочетание: объемную сумку через плечо и туфли на небольшой платформе - все из особо прочного нейлона. Благодаря матовому блеску эти аксессуары будут выглядеть очень эффектно и могут составить компанию даже элегантному брючному костюму из шерсти.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: