Новосибирск 11.3 °C

Спортивная хроника от 05.03.2002

05.03.2002 00:00:00

 1 марта хоккейная команда «Сибирь» проводила свой первый матч в рамках переходного турнира за право играть в суперлиге. Соперником нашей команды выступил один из реальных конкурентов на выход в суперлигу - воскресенский «Химик». «Сибирь» мощно провела игру и ценой неимоверных усилий смогла удержать победный счет - 3:2.

В домашних стенах «Сибири» 9 марта предстоит трудный поединок с «тихоновским» ЦСКА. По слухам, московское «лобби» не хотело бы видеть нашу команду в суперлиге: поездки московских команд на игры в пределах «кольцевой дороги» гораздо им приятнее в моральном и материальном отношении, чем перелеты в далекую Сибирь. Так что «Сибири» только уверенной игрой надо доказывать свои претензии на суперлигу.

***

«Сибсельмаш» 2 и 3 марта провел ответные встречи в Иркутске с местной «Сибсканой». Первая игра закончилась вничью - 8:8, вторую новосибирская команда проиграла со счетом 3:5. В итоге «Сибсельмаш» занял 10-е место в итоговой таблице чемпионата России по хоккею с мячом. По сравнению с прошлогодним показателем это несомненный успех нашей перспективной и молодой команды.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: