Новосибирск -0.2 °C

Дорогие землячки!

07.03.2002 00:00:00

 8 Марта - день особенный. Он напоминает нам о весне, о любви, о тепле родного очага, о радости жизни. Все это олицетворяете вы - наши дорогие, милые женщины!

Я поздравляю вас с этим замечательным праздником!

Вашим теплом согреты наши будни. Вы воспитываете детей, учите, лечите, создаете прекрасные проекты, созидаете, занимаетесь бизнесом, не жалеете своего времени для общественной деятельности. Без вашего участия не обходится ни одно большое дело в городе.

Спасибо вам за неуспокоенность, за щедрость ваших душ. За мудрость и терпение, за вашу любовь!

Желаю всем вам весеннего настроения - улыбайтесь чаще!

Благодарю за все доброе, что вы делаете для нашего родного Новосибирска.

Здоровья вам, счастья и благополучия!

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий

Этот мир создан для вас!

 Всю долгую зиму мы ждем весну, ждем этот прекрасный праздник - 8 Марта, праздник весны, красоты, любви. Кажется, что все доброе в эти дни посвящается вам, милые женщины.

И удивительно ранняя весна - для вас. Пусть она, как обычно, капризна, но все-таки - это весна. Для вас - яркое солнце и радостный птичий гомон. Для вас - звонкая капель и зеркальные блики первых весенних лужиц. Для вас тюльпаны, розы, нарциссы - все цветы мира.

О вас - наши заботы. Для вас наш труд, для вас - наши пожелания.

Пусть чаще звучат слова признания. Вы - самые гостеприимные и радушные хозяйки, вы - самые добрые учительницы, вы - самые заботливые врачи. Вы - самые любимые мамы. Вы самые красивые, самые умные, самые обаятельные, самые внимательные, самые-самые...

Пусть все весны будут ранними и солнечными. Пусть только счастьем и радостью блестят ваши глаза. Пусть всегда рядом с вами будут влюбленные мужчины, заботливые дети!

Мира вам!

Депутаты городского Совета

«Власть Советов»

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: