Новосибирск 11.6 °C

От пятницы до пятницы от 07.03.2002

07.03.2002 00:00:00

 ПРОШЕЛ второй ежегодный городской конкурс «Женщины года». Его лауреатами стали 10 самых обаятельных, талантливых и «общественно полезных» дам.

В ПОСЛЕДНИЙ день прошлой рабочей недели хоккеисты «Сибири» провели на своем льду первый матч в рамках переходного турнира за право играть в суперлиге. Они выиграли у воскресенского «Химика» со счетом 3:2.

В ВОСКРЕСЕНЬЕ прошли траурная панихида и похороны погибших в автокатастрофе исполнительного директора Новосибирского общественного фонда имени Юрия Кондратюка Алексея Поливанова, менеджера фонда Игоря Давлетина и руководителя художественных проектов Максима Зонова.

4 МАРТА первый заместитель губернатора Виктор Косоуров встретился с Чрезвычайным и полномочным послом Франции в РФ г-ном Клодом Бланшмезоном. Они договорились об открытии в Новосибирске культурного центра Франции.

5-6 МАРТА в Кузбассе прошли Дни экономики Новосибирской области. Их цель - укрепление сотрудничества и расширение торгово-экономических связей в рамках ранее подписанного соглашения между двумя областями. Ожидается, что в эти дни будет достигнута договоренность о взаимопоставках кузбасского угля в обмен на продукцию новосибирских машиностроителей.

А ЗАВТРА - праздничный день. Все будут поздравлять с 8 Марта своих бабушек, мам, жен, сестер, дочерей, любимых и т. д. Мужская половина «ВН» поздравляет всех своих читательниц и коллег-женщин, краше и добрее которых на свете не найти!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: