Новосибирск 9 °C

Море - теплое, пальмы - зеленые, цены - прежние

12.03.2002 00:00:00

 Подведены итоги двенадцатой Международной выставки туристских и оздоровительных услуг и авиакомпаний «ТурСиб-2002», прошедшей в Новосибирске.

По ее итогам турагентство авиакомпании «Сибирь» завоевало большую и малую золотые медали в номинациях «Надежное партнерство» и «Универсальный туроператор», а также диплом как лучший региональный оператор по выездному туризму в летнем сезоне 2001 года.

Благодаря активной работе на выставке турагентство «Сибири» в этом году уже в апреле сможет открыть продажу путевок по летней программе 2002 года, которая стартует 4 июня, когда из Новосибирска планируется выполнить первый рейс в Барселону. Окончание программы намечено на конец сентября. Всего летом авиакомпания планирует выполнить из Новосибирска около 80 чартерных рейсов по семи направлениям, в том числе впервые за последние годы в Салоники (Греция) и Мармарис (Турция). Продолжится работа с южными российскими курортами, куда «Сибирь» выполняет регулярные рейсы. Будущим летом турагентство авиакомпании планирует увеличить объемы работы в Новосибирске более чем в полтора раза.

- В нынешнем летнем сезоне, несмотря на возросшие цены обслуживания воздушных судов в аэропортах, «Сибирь» сохранит прежний уровень цен, - сообщила директор турагентства авиакомпании Светлана Антошкина. - Нововведением станут более дорогие путевки в июле-августе и менее дорогие - в июне и сентябре.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: