Новосибирск 5.6 °C

Встречайте «Лабораторию Касперского» у себя в городе!

12.03.2002 00:00:00

 «Лаборатория Касперского», ведущий российский разработчик систем информационной безопасности, объявляет о начале акции, цель которой - популяризация компании среди студентов российских ВУЗов и специалистов в области ИТ. В рамках акции представители «Лаборатории» посетят высшие учебные заведения Новосибирска, Екатеринбурга, Саратова, Самары, Нижнего Новгорода, Казани, Ростова, Челябинска, Таганрога, Уфы.

На встречах с «Лабораторией Касперского» студенты-старшекурстники и ИТ-специалисты узнают о деятельности одной из наиболее успешных российских ИТ-компаний, ее инициативах в организации стажировки и трудоустройства студентов и молодых специалистов, а также смогут лично пообщаться с одним из ведущих мировых специалистов в области защиты от вирусов Евгением Касперским.

«За время существования в компании сформировалась высокопрофессиональная команда менеджеров и разработчиков, работа которой обеспечила исключительно высокое качество и надежность нашего продукта, сделала компанию признанным лидером в технологиях защиты компьютерной информации, - говорит Екатерина Дмитриева, директор по персоналу «Лаборатории Касперского», - Мы ценим каждого нашего сотрудника и прилагаем все усилия, что бы создать условия для плодотворной работы и развития персонала компании. Надеюсь, благодаря проводимым встречам к нашей команде присоединяться талантливые ребята и молодые профессионалы, и вместе мы добьемся грандиозных результатов».

Сегодня «Лаборатория Касперского» является крупнейшим российским разработчиком систем информационной безопасности. Многие функциональные особенности практически всех современных антивирусов были впервые разработаны именно в нашей компании. В настоящий момент продукт компании выбирают более 60% российских пользователей. Продукты компании также хорошо известны за рубежом: уже на протяжении многих лет они успешно распространяется более чем в 50 странах по всему миру, а ряд крупных западных производителей антивирусного программного обеспечения использует в своих продуктах антивирусное ядро АК.

В «Лаборатории Касперского» действует специальная программа стажировки студентов по специальностям программист, вирусный аналитик, тест- инженер, технический писатель, релиз-инженер, инженер по локализации. Лучшим студентам предлагается работа в компании, создаются условия дальнейшего профессионального роста и развития, также существует возможность удалённой работы.

Первая встреча с представителями «Лаборатории Касперского» состоится 14 марта в Новосибирском Государственном Университете.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: