Новосибирск 9 °C

01, 02, 03 от 14.03.2002

14.03.2002 00:00:00

 ИЗ ОКТЯБРЬСКОГО района в ожоговый центр поступила 12-летняя девочка с серьезными ожогами. Как оказалось, ребенок пострадал дома, когда ставил родственнице лечебные банки - от факела на девочке вспыхнула одежда.

В ИСКИТИМЕ 23-летний молодой человек попытался завладеть сумочкой и серьгами 25-летней девушки. На ее счастье рядом проходили сразу четверо сотрудников УБНОН, которые моментально скрутили грабителя и доставили его в РОВД.

В ТОГУЧИНСКОМ районе на 55-м километре трассы Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий в результате дорожно-транспортного происшествия погиб человек. В 4 часа утра 43-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением и врезался в ограждение. В результате удара шофер погиб на месте, а его жена, сидевшая рядом, госпитализирована с многочисленными переломами.

В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ районе еще одним подпольным борделем стало меньше. «Интим-контора» действовала в квартире одного из домов на Вокзальной магистрали. Содержала его 24-летняя «барышня», которая была здесь и хозяйкой (по прописке), и бандершей (по роду занятий). Теперь ей предстоит выступить в третьей ипостаси - фигурантом (по характеру обвинения).

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: