Новосибирск -0.8 °C

Какая обувь сейчас в моде?

14.03.2002 00:00:00

 Самый последний писк моды - укороченные ботинки с узкими носами и высоким уплощенным каблуком, которые отлично смотрятся и с очень длинными юбками, актуальными в прохладное время года, и с юбками средней длины, и с популярными укороченными брюками. Модные ботинки должны плотно прилегать к ноге, что достигается использованием стрейча, вставок из других эластичных материалов.

Что касается модной цветовой гаммы, в палитре темных тонов преобладают зеленый, серый и коричневый. Используются также оливковый, хаки и киви. Неожиданность сезона - красные оттенки, которые особенно стильно выглядят в сочетании с зеленым. Популярны контрасты бюрюзового с оливковым. В палитре светлых тонов преобладает снежно-белый и его различные сочетания с лиловым. По-прежнему актуален цвет «кэмэл» (верблюжий) и его комбинации с оранжевым, красным, голубым или бирюзовым.

Настоящая модница при покупке нового наряда обращает внимание не только на цвет и фасон, но и на материал, из которого сделана вещь. Настоящей «изюминкой» многих обувных коллекций «весна-2002» стали заметные декоративные швы по лицевой стороне, а также материалы с рисунком «под пони», «под зебру», «под леопарда» и прочие «звериные» мотивы.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: