Новосибирск 4.9 °C

Спортивные новости от 16.03.2002

16.03.2002 00:00:00

 После выигрыша этапа Кубка мира среди юниоров по фехтованию, проходившего в начале марта в Испании, новосибирская шпажистка Любовь Шутова сегодня отправилась на спортивные сборы в Москву, где продолжит подготовку к юниорскому первенству мира. Воспитанница клуба «Виктория», а ныне динамовка Люба Шутова примет участие в этих соревнованиях в Турции в первых числах апреля.

***

Новосибирские танцоры Дмитрий Матвеев и Анна Гинько, о которых «Вечерка» уже писала в январе этого года, на соревнованиях в Москве стали чемпионами России среди молодежных пар в латиноамериканской программе. В соревнованиях участвовало около 400 пар со всей России. Впереди у новосибирских танцоров соревнования по европейской программе.

***

Определилась дата открытия футбольного сезона в Новосибирске. По результатам жеребьевки 1/256 финала Кубка России 27 апреля «Чкаловец-1936» примет на своем поле кемеровское «Кузбасс-Динамо», а 30 апреля «Олимпик» сыграет с братским «Сибиряком». В первом туре чемпионата, который пройдет 1 мая, «Чкаловец-1936» сыграет в Прокопьевске с «Шахтером».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: